Закрыть
0
Главная / Новости / В коллекции Erich Krause появились новые планинги

В коллекции Erich Krause появились новые планинги

20 марта
В коллекции Erich Krause появились новые планинги В коллекции Erich Krause появились новые планинги

Многочисленный ассортимент офисной канцелярии Erich Krause пополнился очередной интересной новинкой – эксклюзивной серией датированных ежедневников MEGAPOLIS (входит в коллекцию 2018 года). В новую серию вошли еженедельные и ежедневные планинги на двойной металлической евроспирали, а также записные книжки с клеевым соединением листов.

Обратите внимание: серия включает в себя сразу 5 видов ежедневников разного формата и функционала, что делает планирование рабочего и личного времени ещё более простым, удобным и эффективным. Деловые люди по достоинству оценят карманные и настольные планинги с возможностью почасового планирования, а также датированные ежедневники, выполненные в формате подкладки для письма.

Эксклюзивная серия датированных ежедневников и блокнотов MEGAPOLIS

Поклонникам бренда уже знакомы тетради и блокноты MEGAPOLIS, главная «фишка» которых – внутренние блоки, напечатанные на тонированной бумаге жёлтого цвета. Новые планинги станут достойным пополнением популярной коллекции, уже успевшей стать настоящей классикой офисной канцелярии.

Внутренние блоки коллекции планингов MEGAPOLIS

Новая серия ежедневников MEGAPOLIS от Erich Krause уже в самом скором времени появится в ассортименте интернет-магазина «Море рюкзаков» (следите за новостями на сайте).

Тетради и блокноты из новой коллекции MEGAPOLIS от Erich Krause

Назад к списку новостей