Закрыть
0
Главная / Новости / Рекомендации по выбору корпоративных подарков на 23 февраля

Рекомендации по выбору корпоративных подарков на 23 февраля

13 февраля
Рекомендации по выбору корпоративных подарков на 23 февраля

Считанные дни отделяют нас от праздника мужской доблести и чести — 23 февраля. От лица компании «Море рюкзаков» хотим поздравить всех мужчин с наступающим Днём защитника Отечества и, пользуясь случаем, дать несколько рекомендаций относительно выбора подарков для руководителей, коллег по работе и просто хороших друзей.

Ручки Parker

Качественная ручка от всемирно известного бренда, название которого ассоциируется с успехом и престижем — идеальный подарок для коллеги или ценного партнёра по бизнесу. Ручки Parker никогда не потеряют своей актуальности. Они словно Rolex в мире канцелярских товаров — никогда не устаревают и никогда не меняются. Такой подарок приятно получить каждому, независимо от статуса и занимаемой должности. Кто знает, может быть следующий поздравительный адрес для вас будут заполнять именно этой ручкой.

Ручки Parker

Рамки для фотографий

Каждый офисный сотрудник вынужден расставаться со своей семьёй на период рабочего дня, и в то же время каждый из нас хотел бы видеть своих близких как можно чаще. Подарите своим коллегам по офису такую возможность. Для этого нужно всего лишь купить рамки для фотографий и преподнести их в качестве презента. Эти рамки также могут быть использованы для демонстрации почётных грамот и дипломов. Их можно вешать на стену или хранить на рабочем столе.

Рамки для фотографий

Настольный набор для руководителя

Разумеется, нельзя оставить без подарка руководящий состав компании. Идеальный презент на 23 февраля — это настольный набор для руководителя, включающий в себя статусную офисную канцелярию и всё необходимое для ежедневной работы. Вовсе не обязательно приобретать дорогостоящий набор самостоятельно. Как правило, его покупают вскладчину и дарят от всего отдела.

Настольный набор для руководителя

Ежедневник

Отличным подарком для коллеги по офису может служить ежедневник. Несмотря на широкое распространение электронных гаджетов с органайзерами, большинство деловых людей по-прежнему используют классический бумажный ежедневник для планирования своего времени. Выбрав модель в добротном твёрдом переплёте, вы сделаете человеку приятный подарок, который он будет с удовольствием использовать каждый день.

Ежедневники

Калькулятор

Вы никогда не обращали внимание, как часто ваши коллеги по офису достают смартфон, чтобы воспользоваться встроенным в него калькулятором? А ведь зачастую это не очень удобно, особенно если в этот момент им пытаются дозвониться потенциальные клиенты или руководство. Хороший калькулятор может стать отличным подарком, который они будут использовать каждый день. В нашем магазине вы можете купить калькулятор как для настольного использования, так и компактную карманную модель.

Калькуляторы

Адресная папка

Правильно подобранная адресная папка может стать отличным дополнением к подарку. Этот изящный атрибут способен подчеркнуть торжественность момента, сделав даже самый скромный подарок более весомым и запоминающимся. К Дню защитника Отечества идеально подходит адресная папка из ламинированного картона с изображением флага и герба Российской Федерации.

Адресные папки

Абонемент на посещение пейнтбольного полигона

Ну и, конечно, не стоит забывать о тех вещах, которые делают нас мужчинами. Если вы хотите по-настоящему порадовать ваших коллег, вскипятить им кровь и поднять боевой дух, подарите им абонемент на игру в пейнтбол. Как правило, такие подарки делают своим подчинённым руководители. Особенно эффектными получаются баталии, в которых один отдел сражается против другого.

В зависимости от предпочтений коллектива, пейнтбол может быть заменён гонкой на картах или любым другим состязательным мероприятием. Главное, чтобы занятие нравилось большинству, вызывало выброс адреналина и укрепляло командный дух.

С наступающим праздником и хорошего вам настроения!


Назад к списку новостей